Работники ФГБУ «Балтийско-Арктическая техмордирекция» приняли активное участие в акции «Окна Победы», украшая свои окна тематической символикой, приуроченной ко Дню Победы." Окна Победы" - это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования дня Победы. Это очень важная акция, ведь каждый раз, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм. Ежегодно в канун 9 мая множество окон по всей нашей необъятной стране встречают День Победы украшенными символикой праздника. Яркие флаги и георгиевские ленты, ордена и медали, гвоздики и букеты сирени, журавлиный клин и голуби, символизирующие мир, создают праздничное настроение, вызывают радость и грусть, вселяют уверенность в будущие победы нашей армии. Своим участием в акции мы отдаем дань памяти и подвигу героям Великой Отечественной войны.
Мы помним! Мы гордимся! Мы верим в будущие победы!