Балтийско-Арктическая дирекция по техническому обеспечению надзора на море

федеральное государственное бюджетное учреждение

Главная » Новости » XXI Международный форум "Экология большого города"

04.04.2022

XXI Международный форум "Экология большого города"


С 22 по 24 марта 2022 года в конгрессно-выставочном центре ЭкспоФорум прошёл форму «Экология большого города», где сотрудники нашего учреждения принимали активное участие.

В выставочном пространстве размещались российские компании с инновационными разработками экологической отрасли в сфере управления отходами, природоохранных технологий, услуг, оборудования, специальная экспозиция представила новинки в сфере благоустройства жилых и общественных пространств: модернизированные детские и спортивные площадки с необходимым уличным инвентарем, тренажеры, коммунальную технику, инновационные покрытия и так далее.

Так же работали отдельные конференц-залы, где сотрудники нашего учреждения принимали участие в лекциях на различные темы, связанные с современными экологическими вопросами: раздельный сбор ТКО в городах, изменение климата, стратегии устойчивого развитие городов, изменения в организации и осуществлении государственного экологического надзора в рамках реформы контрольной (надзорной) деятельности и многое другое.

Студенты Художественно-технического института (ВХУТЕИН) так же внесли свою лепту, представив перфоманс «Краснокнижные животные».

Мы вместе
Россия
Цифровая гигиена
Президент РФ
Правительство РФ
Министерство природных ресурсов
Росприроднадзор
ФНС
Госуслуги
Объясняем РФ
Правовой портал
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ
Нет коррупции
Достижения регионов
Международная детско-юношеская Премия «Экология - дело каждого»